Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что в целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия населения,  в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации запланирован переход на особый режим функционирования МБОУ "Дубенская ООШ" и ограничительные меры:
- в период с 10.01.2023   до установления благоприятных метеоусловий  предусмотрена реализация образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения. 
Школа готова к переходу в дистанционный режим.
В этом случае настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.      Информирование jобучающихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет осуществляться через  сайт школы, классных руководителей, группа в ВК МБОУ "Дубенская ООШ" Дистанционное обучение.
Об изменениях учебного графика будет сообщено дополнительно при необходимости.
"Горячая линия" - По всем вопросам вы можете обращаться по телефону
  8(35334)6-63-06 - Глухова Вера Николаевна , и по электронной почте: dubensoh@yandex.ru
8(35334)2-11-79 - Кравченко Светлана Николаевна -начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации МО Беляевский район.

Положение об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ «Дубенская ООШ»
при организации учебной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации


Приказ МБОУ "Дубенская ООШ" от 09.01.2023 № 2 "Об отмене учебных занятий в очной форме в связи с неблагоприятными метеоусловиями"

Модель дистанционного обучения МБОУ "Дубенская ООШ"

Электронные образовательные ресурсы

Договор о передаче оборудования в безвозмездное временное пользование обучающемуся МБОУ «Дубенская основная общеобразовательная школа»


Расписание уроков во время дистанционного обучения остается прежнем, как и при очном обучении. Обучение будет проходить на платформе ZOOM.

Расписание звонков   на время дистанционного обучения:
№ урока Продолжительность урока перерыв
1 урок 9.00-9.30 10 минут
2 урок 9.40- 10.10 10 минут
3 урок 10.20-10.50 30 минут
4 урок 11.20-11.50 10 минут
5 урок 12.00-12.30 10 минут
6 урок 12.40-13.10 10 минут
7 урок 13.20-13.50  
     

Расписание работы творческих обьединений на базе МБОУ "Дубенская ООШ"

Расписание внеурочной деятельности в МБОУ "Дубенская ООШ"

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий